3 способа использования кондиционера глубокого воздействия LOMA

LOMA Deep Conditioner - это своего рода уникальный продукт.

  • Это интенсивный кондиционер, глубоко проникающий в волосы.
  • 100% без силикона.
  • Кондиционер производятся из оливкового, кокосового и касторового масло.
  • Обогащён комплексом ALOEMOIST.


Ключевые ингредиенты:

  • Плоды баобаба, креатин.
  • С ароматом апельсина, мандарина, клюквы и груши.

 


 

Этот уникальный, интенсивно увлажняющий кондиционер можно использовать тремя разными способами.

1. Как процедуру глубокого кондиционирования.
Многие специалисты рекомендуют проводить процедуры кондиционирования волос каждые четыре-шесть недель, чтобы волосы получали необходимое увлажнение. Сезоннальные повреждение, ежедневная укладка волос и услуги салонов красоты (окрашивание, обесцвечивание, химическая завивка и т. д.) не щадят волосы. Регулярные процедуры глубокого кондиционирования гарантируют, что волосы будут достаточно увлажненными и получат протеин, необходимый для сохранения здоровья.

Применение: нанесити на чистые влажные волосы. Оставьте на 4 минуты, затем смойте. Для более интенсивного восстановления волос смешайте продукт с питательным маслом для волос LOMA Nourishing Oil Treatment с термозащитой и используйте дополнительное тепло

2. Как текстурирующее средство для укладки волос.
Большинство текстуризаторов не похожи на кондиционер, но это именно то, что удивительно в кондиционере LOMA Deep Conditioner. Нанесите небольшое количество кондиционера на влажные волосы и высушите феном для мгновенного объема и текстуры. Свойства этого продукта по увеличению объема делают его невероятно уникальным.

Применение: нанесите небольшое количество на чистые влажные волосы и высушите для придания объема и текстуры.

3. Как очищающий кондиционер.
Очищающий кондиционер используют те, у кого очень сухие волосы. LOMA Deep Conditioner укрепит и восстановит поврежденные волосы, сделает их мягкими и чистыми, не скоплеваясь в волосах.

Применение: нанесити небольшое количество на влажные волосы от корней до кончиков. Смойте и нанесите небольшое количество средства повторно, чтобы улучшить состояние волос.